Результаты участия воспитанников и педагогов в различных мероприятиях | |
Результаты участия воспитанников и педагогов в различных мероприятиях |
Аншакова Елизавета, 6 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатель: Утешева Ж.М. | |
Аншакова Елизавета, 6 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатель: Утешева Ж.М. |
Алдиярова Диляра, 5 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатель: Сибекбаева Н.С. | |
Алдиярова Диляра, 5 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатель: Сибекбаева Н.С. |
Кулшманова Азиза, 6 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатели: Маньшина О.К., Абулгазиева Н.И. | |
Кулшманова Азиза, 6 лет
I место в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД "Мой папа и Я за безопасные дороги"
Воспитатели: Маньшина О.К., Абулгазиева Н.И. |
Байрамалиева София, 5 лет
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки".
Номинация "Волшебники из сказок"
Воспитатель: Снегирёва О.В. | |
Байрамалиева София, 5 лет
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки".
Номинация "Волшебники из сказок"
Воспитатель: Снегирёва О.В. |
Аккуанов Алим, 5 лет
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки".
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Снегирёва О.В. | |
Аккуанов Алим, 5 лет
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки".
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Снегирёва О.В. |
Гвоздикова Елизавета, 4 года
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Трещёва Т.В. | |
Гвоздикова Елизавета, 4 года
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Трещёва Т.В. |
Зуев Илья, 4 года
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Трещёва Т.В. | |
Зуев Илья, 4 года
I место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Я рисую сказку"
Воспитатель: Трещёва Т.В. |
Алдиярова Диляра, 5 лет
II место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Книжки для малышки"
Воспитатель: Вострикова Н.И. | |
Алдиярова Диляра, 5 лет
II место в региональном конкурсе творческих работ "В гостях у сказки"
Номинация "Книжки для малышки"
Воспитатель: Вострикова Н.И. |
Беднев Игорь, 5 лет
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатель: Циркина И.А. | |
Беднев Игорь, 5 лет
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатель: Циркина И.А. |
Зуев Илья, 3 года
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С. | |
Зуев Илья, 3 года
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С. |
Шипилова Марина, 4 года
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатель: Мазур Н.А. | |
Шипилова Марина, 4 года
I место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатель: Мазур Н.А. |
Кулшманова Азиза, 5 лет
II место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатели: Маньшина О.К., Абулгазиева Н.И. | |
Кулшманова Азиза, 5 лет
II место в районном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества "Узоры Деда Мороза"
Воспитатели: Маньшина О.К., Абулгазиева Н.И. |
Барвицкий Артём, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Снегирёва О.В., Колесникова В.Б. | |
Барвицкий Артём, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Снегирёва О.В., Колесникова В.Б. |
Байрамалиева София, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Снегирёва О.В., Колесникова В.Б. | |
Байрамалиева София, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Снегирёва О.В., Колесникова В.Б. |
Арутюнян Роберт, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С. | |
Арутюнян Роберт, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С. |
Аккуанова Алима, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С.
| |
Аккуанова Алима, 4 года
II место в районном конкурсе детского творчества по пожарной тематике "Безопасный огонёк"
Воспитатели: Трещёва Т.В., Курмамбаева О.С.
|